воскресенье, 18 ноября 2012 г.

Пресс-релиз компании Advocard (Адвокард)


Пресс-релиз. Advocard (Адвокард)  и "Эксперт" запустили совместный проект.


                Сеть Advocard (Адвокард) начала рекламную кампанию совместно с издательской группой "Эксперт". Читатели, оформившие подписку на влиятельный аналитический еженедельник, получат в качестве новогоднего комплимента карту Advocard-Эксперт, дающую право полугодового абонентского юридического сервиса на территории России, Украины и Казахстана. Теперь подписчики журнала смогут получать круглосуточную поддержку высококвалифицированных юристов и адвокатов по всем видам права - не правда ли, лучший подарок к Новому году сложно придумать!
                Стильные карты Advocard-Эксперт, выпущенные лимитированным тиражом в рамках акции, дают право на полугодовое качественное юридическое обслуживание в любое время дня и ночи.         
                Рекламная кампания охватит как Интернет-пространство, так и "Эксперт - ТВ", а также общественно-политический журнал "Русский репортер".
                Advocard (Адвокард) успешно развивается в течение пяти лет на рынках России, Украины и Казахстана, используя самые современные технологии и являясь клиентоориентированной компанией. Advocard (Адвокард) планирует выход в новые страны и выпуск новых продуктов, направленных на улучшение качества жизни людей и способных сделать ее более свободной и счастливой. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий