среда, 5 сентября 2012 г.

Специалисты компании Advocard (адвокард): 10 шагов в социальной сети


Любая компания – это, в первую очередь, ее сотрудники. Активность, современность, инициативность – это ваши качества? Тогда Вы непременно должны понимать важность продвижения своей компании в Интернете – современный, действенный способ формирования лояльности клиентов и привлечения новых партнеров.
Итак, как же Вы можете помочь своей компании? Мы расскажем о  ваших 10 шагах – действиях,  которые помогут развитию Advocard (адвокард).
Шаг первый: Вы регистрируетесь в социальных сетях (далее – СС). Это может быть одна, две, три и более, ведь компания Advocard (адвокард) представлена в 6 основных СС: Вконтакте, Facebook, Twitter, Blogger, LJ и Google+.
Шаг второй: заполняете анкету с основными данными, указываете принадлежность к компании Advocard (адвокард).
Шаг третий: находите ваших друзей, а также партнеров по Advocard (адвокард).
Шаг четвертый: заходите в  официальные группы Advocard (адвокард). Будьте внимательны – официальные группы по данным ссылкам:
http://www.facebook.com/advocard24http://vk.com/advocardint
http://advocardint.blogspot.com/
https://plus.google.com/u/0/b/105988952264677133900/105988952264677133900/https://twitter.com/Advocard_Int
Шаг пятый: вступаете в группы, подписываетесь на странички.
Шаг шестой:  активно участвуете в жизни группы/странички. В первую очередь, необходимо усвоить систему лайкнул-поделился. Таким образом, любая информация из группы/со странички Advocard попадет к Вам на страницу, что увеличит ее популярность. Больше людей – больше компания – выше успех!
Шаг седьмой: участвуете в конкурсах, которые устраивает компания.  Вы не только привлекаете ваших друзей к голосованию, но и можете получить призы от Advocard (адвокард), что, безусловно, приятно).
Шаг восьмой: в каждой группе существует помощь новичкам, чаще всего рубрика называется «Вопросы». В ней вы всегда можете не только почерпнуть что-то интересное для себя, но и помочь тем, кто только приходит в этот бизнес.
Шаг девятый: проявляйте активность в обсуждениях новостей компании, мира, маркетинга, читайте статьи – это полезно. Предлагайте свои темы в личных сообщениях администрации либо в специально отведенных темах.
Шаг десятый: общайтесь, следите за новостями и просто ..будьте с нами!

Комментариев нет:

Отправить комментарий